«Крепкая семья – основа социализации учащихся: проблемы и тенденции»

30 октября 2017 г., понедельник

28.10.2017 года  в Казани прошел I республиканский родительский форум «Крепкая семья – основа социализации учащихся: проблемы и тенденции».

Мероприятие, проходящее на базе казанской школы № 179, собрало более 450 человек, среди которых – руководители родительских комитетов, представители советов отцов муниципальных образований, руководители федеральных партийных проектов «Детский спорт», «Крепкая семья», «Всемирные игры юных соотечественников», «России важен каждый ребенок», ученые, психологи, медики, а  также ведущие педагоги республики.
Диспетчерский центр МЗ РТ совместно с Зеленодольским Молочноперерабатывающим  Комбинатом приняли участие в этом форуме.
На организованной выставке в рамках форума, была представлена молочная продукция, производимая ЗМК, в том числе полная линейка специальных молочных продуктов питания и смеси, которыми безвозмездно обеспечиваются дети первых трех лет жизни в рамках Республиканской программы «БЭЛЭКЭЧ».

Все материалы сайта доступны по лицензии: